Блог магазина AptekarBY

Женский возбудитель: шпанская мушка и серебряная лиса

 Интимная близость является важной частью современной жизни. И именно поэтому так остро ощущаются проблемы, связанные с сексуальным здоровьем. При этом источник недугов бывает разным: перенесённое заболевание, стресс, проблемы на работе и прочее. Если не получается достичь желаемого возбуждения обычными способами, то можно воспользоваться специальными средствами. Например, для мужчин это виагра. Также есть и женский возбудительшпанская мушка и серебряная лиса.

Купить шпанскую мушку в Минске

   Шпанская мушка (правильное название — кантаридин) как возбудитель известна ещё с античных времён. Он способен повышать сексуальное влечение у женщин, а также стимулировать половые органы, придавая особые ощущения. Очень эффективен при нарушениях сексуального плана. Однако необходимо строго соблюдать дозировку, иначе даже малейшее её превышение может привести к отравлению организма. Данный женский стимулятор в основе своей содержит кантаридин, который добывается из шпанских мушек (отсюда и такое название). На рынке представлен как самый сильный женский афродизиак.

   Более универсальным является серебряная лиса. Очень эффективный и быстродействующий препарат, который позволяет полностью раскрыть женское либидо. Эффект наступает уже через десять минут. Это возможно благодаря наличию особых трав природного происхождения. При этом у средства нет каких-либо побочных эффектов. Поэтому подходящую дозу можно подобрать и самостоятельно. Главное только ознакомиться с прилагающейся инструкцией.

   Как видите, серебряная лиса и шпанская мушка – это незаменимые в сексуальной жизни препараты. Они способны вернуть вам настоящее наслаждение от интимной близости, которое вы могли утратить из-за физических или психологических травм. К тому же благодаря им вы можете разнообразить свою сексуальную жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *